Читательско-игровая встреча Школы Сказочников "Необычные создания"

Приглашаем ребят 4-7 лет, а также их мам, пап, братьев и сестер послушать интересную книгу, придумать волшебную сказку, поиграть в неё и нарисовать к ней картинку!

Для детей 0+

Вы любите придумывать всяких необычных чудиков? Рисовать их, мастерить или сочинять про них истории?
Любите придумывать им имена, суперспособности, волшебные свойства?

Если на все сопросы ответ "да", то значит эта встреча Школы Сказочников — для вас!

Что же будет?

- Мы соберемся в уютный кружок;
- Поговорим о необычных созданиях;
- Послушаем в исполнении главной волшебницы Школы Александры Пичул книгу "В погоне за птицей", автор Нора Брех;
- Превратимся в персонажей этой книги: птичек-домовушек, зонтоклюев или матрешковых пеликанов;
- Поиграем в них;
- построим нашим птицам гнезда, норы, логова и жилища из стульев и покрывал;
- Нарисуем к нашей истории картинку;
- А в конце — попьём ароматного чая с вкусными угощениями!

Ждем вас в воскресенье, 19 мая, в 16.00 в лофте Green and White Loft по адресу: Мерзляковский переулок, 15, (м. Арбатская).

Продолжительность: 1 час 30 минут.
Стоимость: 1 800 руб.

Билет приобретается только для ребенка, взрослые — бесплатно.
Наше мероприятие камерное, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о приобретении билетов заранее.

И захватите с собой сменку.

Телефон для справок (можно WhatsApp, Telegram): 8 926 913 36 87 (Александра).

Школа Сказочников – это детская читательско-игровая студия, которая проводит занятия для детей от 4 до 7 лет. Наша Школа существует с 2014 года и была одной из первых детских студий, посвященных развитию детской фантазии.

Камерные уроки Школы Сказочников посвящены знакомству и чтению новой современной детской литературы, обсуждению важных общечеловеческих тем, сочинению историй и игре в небольшие импровизированные спектакли.

Задача Школы Сказочников – научить детей говорить и слушать, развить детское воображение, укрепить веру в собственные силы и научить потерянному для современных детей способу играть в сюжетно-ролевые игры.

Авторский прием встреч Школы Сказочников составлен по методу известного итальянского писателя Джанни Родари и сочетает в себе сюжетно-ролевую игру, орф-педагогику и реджио-подход.

Ведущая встреч
Александра Пичул – вдохновитель и преподаватель Школы Сказочников. Специалист по детской современной литературе, автор книжных обзоров для крупных детских порталов. Театральный педагог, писатель, журналист, блогер, сценарист и многодетная мама.

Школа Сказочников в соцсетях:

Мерзляковский переулок, 15

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета